Breadcrumb
Classifica marcatori
 
Giocatore Gol
Ceccarelli  Ceccarelli  (PALESTRINA 1919)
12
Pangallozzi  Pangallozzi  (FIANO ROMANO)
11
Pangrazi  Pangrazi  (VICOVARO)
11
Beccarini  Beccarini  (CANTALICE)
10
Fiorini  Fiorini  (TIVOLI CALCIO 1919)
9
Proietti  Proietti  (TIVOLI CALCIO 1919)
8
Di Mugno  Di Mugno  (ATLETICO ZAGAROLO)
7
Toncelli  Toncelli  (GUIDONIA)
7
Compagnone  Compagnone  (PALESTRINA 1919)
7
Brighi  Brighi  (POL. S.ANGELO ROMANO)
7
Federici  Federici  (GIARDINETTI F.C. 1957)
6
Busto  Busto  (PALESTRINA 1919)
6
Ushe Gino Ushe Gino (PASSO CORESE)
6
Nolano  Nolano  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
5
Cantoni  Cantoni  (FOOTBALL RIANO)
5
Salvati  Salvati  (ATLETICO ZAGAROLO)
4
Monaco  Monaco  (CANTALICE)
4
Suwuareh  Suwuareh  (CANTALICE)
4
Giannetti  Giannetti  (FIANO ROMANO)
4
Bendia  Bendia  (GIARDINETTI F.C. 1957)
4
Niro  Niro  (LICENZA)
4
Basilico  Basilico  (VIS SUBIACO)
4
D'Ambrosi  D'Ambrosi  (ATLETICO ZAGAROLO)
3
Accardo  Accardo  (CANTALICE)
3
Santarelli  Santarelli  (CANTALICE)
3
Rulli  Rulli  (FIANO ROMANO)
3
Gatta  Gatta  (FOOTBALL RIANO)
3
Macri  Macri  (FOOTBALL RIANO)
3
Barile  Barile  (GIARDINETTI F.C. 1957)
3
Tani  Tani  (LICENZA)
3
Giuliani  Giuliani  (MAGLIANESE)
3
Papa Ionut  Papa Ionut  (MAGLIANESE)
3
De La Vallée Alessio De La Vallée Alessio (PASSO CORESE)
3
De Cicco  De Cicco  (POL. S.ANGELO ROMANO)
3
Cambi  Cambi  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
3
Brucchietti  Brucchietti  (SPES POGGIO FIDONI)
3
Borrelli  Borrelli  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
2
Brussani  Brussani  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
2
Antonacci  Antonacci  (ATLETICO ZAGAROLO)
2
Cremonini  Cremonini  (FOOTBALL RIANO)
2
Festa  Festa  (GUIDONIA)
2
Brocchieri  Brocchieri  (LICENZA)
2
Luttazzi A.  Luttazzi A.  (LICENZA)
2
Brian  Brian  (PALESTRINA 1919)
2
Terracina Leo Terracina Leo (PASSO CORESE)
2
Lupi  Lupi  (POL. S.ANGELO ROMANO)
2
Mori  Mori  (POL. S.ANGELO ROMANO)
2
Scepi  Scepi  (POL. S.ANGELO ROMANO)
2
Passacantando  Passacantando  (SALTO CICOLANO)
2
Belli  Belli  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
2
Baginka  Baginka  (SPES POGGIO FIDONI)
2
Carletti  Carletti  (TIVOLI CALCIO 1919)
2
Chirico  Chirico  (TIVOLI CALCIO 1919)
2
Demofonti  Demofonti  (TIVOLI CALCIO 1919)
2
Dominici  Dominici  (TIVOLI CALCIO 1919)
2
Gentili  Gentili  (TIVOLI CALCIO 1919)
2
Ianzi  Ianzi  (VICOVARO)
2
Maiorani  Maiorani  (VICOVARO)
2
Autogol  Autogol  (VIS SUBIACO)
2
D'Angiò  D'Angiò  (VIS SUBIACO)
2
Di Marco  Di Marco  (VIS SUBIACO)
2
Antenucci  Antenucci  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
1
De Santis  De Santis  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
1
Iannotti  Iannotti  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
1
Mari  Mari  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
1
Mariani  Mariani  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
1
Meacci  Meacci  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
1
Sanesi  Sanesi  (ACCADEMIA CALCIO ROMA)
1
Di Cicco  Di Cicco  (ATLETICO ZAGAROLO)
1
Alessandri  Alessandri  (CANTALICE)
1
Autogol  Autogol  (CANTALICE)
1
Mattei  Mattei  (CANTALICE)
1
Panitti  Panitti  (CANTALICE)
1
Piras  Piras  (CANTALICE)
1
De Simone  De Simone  (FIANO ROMANO)
1
Marcelli  Marcelli  (FIANO ROMANO)
1
Ricci  Ricci  (FIANO ROMANO)
1
Rinaldi  Rinaldi  (FIANO ROMANO)
1
Rucco  Rucco  (FIANO ROMANO)
1
Turchi  Turchi  (FIANO ROMANO)
1
Benda  Benda  (FOOTBALL RIANO)
1
Broglia  Broglia  (FOOTBALL RIANO)
1
De Santis  De Santis  (FOOTBALL RIANO)
1
Emiliani  Emiliani  (FOOTBALL RIANO)
1
Fiorentini  Fiorentini  (FOOTBALL RIANO)
1
Barretta  Barretta  (GIARDINETTI F.C. 1957)
1
Sbraglia  Sbraglia  (GIARDINETTI F.C. 1957)
1
Turcarelli  Turcarelli  (GIARDINETTI F.C. 1957)
1
Kwiatkowski  Kwiatkowski  (GUIDONIA)
1
Lori  Lori  (GUIDONIA)
1
Pierguidi  Pierguidi  (LICENZA)
1
Tantari  Tantari  (LICENZA)
1
Altissimi  Altissimi  (MAGLIANESE)
1
Frantucci  Frantucci  (MAGLIANESE)
1
Magnerini  Magnerini  (MAGLIANESE)
1
Tronca  Tronca  (MAGLIANESE)
1
Willams  Willams  (MAGLIANESE)
1
Autogol  Autogol  (PALESTRINA 1919)
1
Fiore  Fiore  (PALESTRINA 1919)
1
Gonzalo Gaston  Gonzalo Gaston  (PALESTRINA 1919)
1
Moriconi  Moriconi  (PALESTRINA 1919)
1
Piergiacomi  Piergiacomi  (PALESTRINA 1919)
1
Proietti Palestrina  Proietti Palestrina  (PALESTRINA 1919)
1
Tajani  Tajani  (PALESTRINA 1919)
1
Gerli Mirco Gerli Mirco (PASSO CORESE)
1
Varsalona Mattia Varsalona Mattia (PASSO CORESE)
1
Autogol  Autogol  (POL. S.ANGELO ROMANO)
1
Checchini  Checchini  (POL. S.ANGELO ROMANO)
1
D'Aguanno  D'Aguanno  (POL. S.ANGELO ROMANO)
1
Fieni  Fieni  (POL. S.ANGELO ROMANO)
1
Vulpiani  Vulpiani  (POL. S.ANGELO ROMANO)
1
Anselmi Mar.  Anselmi Mar.  (SALTO CICOLANO)
1
Bertoldi  Bertoldi  (SALTO CICOLANO)
1
Di Girolamo  Di Girolamo  (SALTO CICOLANO)
1
Franchi  Franchi  (SALTO CICOLANO)
1
Maceroni  Maceroni  (SALTO CICOLANO)
1
Abate  Abate  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
1
Canducci  Canducci  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
1
Guido  Guido  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
1
Muscuso  Muscuso  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
1
Paravati  Paravati  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
1
Proietti  Proietti  (SETTEBAGNI CALCIO SALARIO)
1
Di Lorenzo  Di Lorenzo  (SPES POGGIO FIDONI)
1
Di Loreto  Di Loreto  (SPES POGGIO FIDONI)
1
Dionisi M.  Dionisi M.  (SPES POGGIO FIDONI)
1
Gerbino  Gerbino  (SPES POGGIO FIDONI)
1
Mariantoni  Mariantoni  (SPES POGGIO FIDONI)
1
Pengili  Pengili  (SPES POGGIO FIDONI)
1
Petrongari  Petrongari  (SPES POGGIO FIDONI)
1
Autogol  Autogol  (TIVOLI CALCIO 1919)
1
Di Brango  Di Brango  (TIVOLI CALCIO 1919)
1
Di Giovanni  Di Giovanni  (TIVOLI CALCIO 1919)
1
Lavecchia  Lavecchia  (TIVOLI CALCIO 1919)
1
Maturi  Maturi  (TIVOLI CALCIO 1919)
1
Botti  Botti  (VICOVARO)
1
Ceccarelli  Ceccarelli  (VICOVARO)
1
Figlioli  Figlioli  (VICOVARO)
1
Neroni  Neroni  (VICOVARO)
1
Petrucci  Petrucci  (VICOVARO)
1
Provaroni  Provaroni  (VICOVARO)
1
Faye  Faye  (VIS SUBIACO)
1
Maceroni  Maceroni  (VIS SUBIACO)
1
Molinari  Molinari  (VIS SUBIACO)
1
Salvatori  Salvatori  (VIS SUBIACO)
1
Trombetta  Trombetta  (VIS SUBIACO)
1
Condividi su Facebook Condividi su Twitter Aggiungi a Digg Aggiungi a Google Bookmarks Condividi su MySpace Aggiungi a Technorati

Campionato

Ultimo incontro

S.S. PASSO CORESE
14° giornata
09/12/2018
PALESTRINA 1919
 

Prossimo turno

ATLETICO ZAGAROLO
15° giornata
16/12/2018
S.S. PASSO CORESE
 
BigMat - EDILTUTTO Consulting & Co. Simply professional logilux L'Antica Bottega

informazioni

® 2015 A.S.D. S.S.Passo Corese | Tel: 338.522.11.61 - Fax: 0765.19.30.876 | Campo sportivo: "Amerigo Di Tommaso", Via Villemur sur Tarn, snc - Passo Corese (Ri)